«Россети Северный Кавказ» поздравили с Новым годом детей работников «красной зоны» Горбольницы Пятигорска

28 декабрь 2020

В канун Нового года сладкие подарки от компании «Россети Северный Кавказ» получили дети медицинского персонала, работающего в красной зоне» Городской клинической больницы города Пятигорска.

«Внимание, которое энергетики проявили в канун самого волшебного для ребятишек праздника, - очень ценно для нас. Специалисты энергокомпании делают все, чтобы свет был в наших домах и медучреждениях. А теперь благодаря этой акции частичка света сердец энергетиков передана нашим детям», - отметили медработники.

«Медики, работающие в «красной зоне», - настоящие герои для каждого жителя страны. Это люди высокой ответственности, преданные своему делу. Зачастую в ущерб общению со своими семьями и детьми эти самоотверженные профессионалы сохраняют здоровье соотечественников», - подчеркнул организатор акции Ислам Магомадов, и. о. директора Департамента управления персоналом и организационного проектирования «Россети Северный Кавказ».

Энергетики Группы «Россети Северный Кавказ» в каждом регионе своей электросетевой деятельности продолжают держать на особом контроле надежность энергоснабжения медучреждений, в которых лечат пациентов с covid-19.

Меню