Сотрудники ПАО «ДЭСК» награждены почетными грамотами Минэнерго Дагестана

23 декабрь 2019

В Министерстве промышленности и энергетики Республики Дагестан ко дню энергетика состоялось награждение региональных энергетиков ведомственными почетными грамотами.

Из рук министра получили почетные грамоты начальник отдела техаудита ПАО «ДЭСК» Артур Алиев, начальник отдела управления делами Марьям Камилова, начальник отдела правового и корпоративного управления Шамиль Османов, заместитель начальника отдела договорной работы Насир Абдулаев, а также ряд других лиц.

Министр промышленности и энергетики Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов, открывая мероприятие, отметил, что в энергоотрасли Дагестана работают высокопрофессиональные специалисты, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Особые слова благодарности он адресовал ветеранам электроэнергетики Республики Дагестан.

«Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли. Сердечно поздравляю вас с праздником, Днём энергетика! Это профессиональный праздник тех, кто трудится для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады. А за всем этим — нелегкий, порой круглосуточный труд энергетиков. Позади год напряженного труда. Все вместе мы достойно преодолевали стоящие перед нами задачи, старались достичь успеха в нашем общем деле», - обратился Умаханов к присутствующим в зале.

Также теплые слова в адрес энергетиков сказал председатель Рескома «Электропрофсоюз» Шейх Абашилов, а также некоторые другие лица.

Меню