В День защиты детей сотрудники «Дагестанской энергосбытовой компании» посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

02 июнь 2015

1 июня, в День защиты детей, заместители управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Назим Эфендиев и Мутай Багомедов и сотрудники Общества с подарками посетили воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Махачкала.

Уже 8 лет ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» является подшефным учреждением ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети»).

Дети, которые находятся здесь, нуждаются в особенном внимании. Об этом и многом другом говорили в этот светлый праздник присутствующие на торжественном мероприятии.

Заместитель управляющего директора гарантпоставщика Назим Эфендиев, обращаясь к присутствующим гостям праздника, отметил, что День защиты детей ставит своей целью защитить интересы тех маленьких жителей нашей страны, республики, которые подвергаются разного рода опасностям и терпят лишения из-за ошибок взрослых. «Цель Дня защиты детей – обратить внимание общественности на эти проблемы и защитить детей от ошибок взрослых, а также посодействовать духовному и физическому развитию подрастающего поколения», - отметил он.

Торжественная часть продолжилась праздничным концертом, подготовленным детьми и педагогами социально-реабилитационного центра. Показанная детьми праздничная программа никого не оставила равнодушным и стала прекрасным завершением вечера.

 

Фотоотчет

Меню