Андрей Ерешкин принял участие в благотворительной акции «Новогодняя сказка»

28 декабрь 2016

По традиции накануне Нового Года руководство ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ПАО «Россети») поздравляет воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с наступающими праздниками. Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Мадина Магомедсаидова посетили юных воспитанников Центра и подарили детям подарки. Реабилитационный Центр в лице директора Аминат Абакаровой в преддверии наступающего года также получил финансовую помощь.

Воспитанники Центра, в свою очередь, показали гостям праздничную программу, пели и танцевали, и, конечно же, читали стихи про Новый год. Дети вместе с представителями компании окунулись в атмосферу наступающего праздника, получив массу положительных эмоций.

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин пожелал ребятам счастья, здоровья и успехов в будущем году. «Наша компания всегда уделяла и будет уделять большое внимание детям, находящимся в группе социального риска. Это наш долг, наша моральная обязанность, которую мы с удовольствием всегда будем выполнять. С наступающим Новым годом, дорогие ребята!», - отметил в своем выступлении А. Ерешкин.

«Приятно, что у нашей школы есть такие друзья, которые не забывают про нас и всегда участвуют во всех наших мероприятиях. Ценна для нас не столько материальная поддержка, сколько внимание сотрудников компании, которые с удовольствием участвуют во всех организованных праздниках и оказывают нам существенную помощь», - отметила директор ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Аминат Абакарова.

После праздничной программы директор Центра Аминат Абакарова организовала для гостей экскурсию по учреждению, показала управляющему директору ПАО «ДЭСК» Андрею Ерешкину помещения, в которых живут дети, а также то, как воспитанники Центра проводят свой досуг.

Меню