«Дагестанская энергосбытовая компания» и «Почта России» усилят взаимодействие

19 июль 2017

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») Магди Гитинов и директор УФПС РД (филиал ФГУП «Почта России») Махач Магомедов провели рабочую встречу и обсудили вопросы сотрудничества.

«Почта России» на сегодняшний день является одним из основных партнеров дагестанских энергетиков в обеспечении оплаты населением услуг за потребленную электроэнергию.

«Для нас важно находиться в плотном рабочем контакте с УФПС РД, опираться на их поддержку и содействие. У «Почты России» и энергетиков очень много точек соприкосновения, и мы намерены сделать наше сотрудничество еще более продуктивным», – отметил управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов.

В ходе диалога руководители компаний изложили свое видение дальнейших партнерских отношений, обсудили вопросы взаимодействия организаций (разноску счетов на оплату населению, взаимодействие с отделениями УФПС в горных и труднодоступных районах республики и пр.), а также обсудили другие темы. Согласно достигнутым на встрече предварительным договоренностям, взаимодействие ведомств будет продолжено в более активном ключе.

Меню