«ДЭСК»: Договор с нашей компанией - залог стабильного энергоснабжения

20 январь 2020

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», находится под управлением «Россети Северный Кавказ») уделяет большое значение кампании по заключению договоров с потребителями электроэнергии. В рамках политики клиентоориентированости энергетики проводят активную информационно-разъяснительную работу с потенциальными абонентами компании.

В рамках мероприятий договорной кампании управляющий директор ПАО «ДЭСК» Эльдар Гаджибабаев встретился с индивидуальным предпринимателем Хизри Яхъевым, который принял решение перейти на обслуживание к дагестанскому гарантпоставщику. Ранее Хизри Яхъяев имел договорные отношения с другим поставщиком энергоресурса. «Раньше я уже работал с вашей компанией, но имел неосторожность заключить соглашение с другим поставщиком. По прошествии времени стало ясно, что договорные отношения с ПАО «ДЭСК» устраивают меня намного больше, вы полностью оправдываете статус гарантирующего поставщика и в регионе», - считает Хизри Яхъяев.

На сайте компании (www.dag-esk.ru) в разделе «Клиенты – Договорная компания» размещен перечень документов для заключения соответствующего договора-оферты с комментариями по каждому. В этом разделе также размещены образцы писем-заявок на заключение договора, типовые формы договоров, которыми можно воспользоваться при формировании обращения в адрес энергоснабжающей организации.

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» рекомендует потребителям, у которых отсутствуют надлежащим образом оформленные договоры энергоснабжения, не откладывать решение данного вопроса, а обратиться к гарантпоставщику электроэнергии в Республике Дагестан для оформления договоров энергоснабжения.

ПАО «ДЭСК» обращает внимание руководителей организаций и предприятий на то, что надлежащим образом оформленные договорные отношения с гарантирующим поставщиком и стабильное энергообеспечение предприятия (организации) - вопросы взаимосвязанные. Энергокомпания напоминает, что безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии наносит ущерб самому нарушителю, поставщикам электрической энергии и добросовестным потребителям.

Меню