Дорогие друзья!

21 декабрь 2018

Самый светлый праздник – День энергетика – неслучайно празднуется 22 декабря, в самый короткий световой день в году. Это напоминание всем о важности и значимости этой замечательной профессии. И, конечно, то, что энергетики свой профессиональный праздник нередко совмещают с новогодними торжествами, тоже не просто совпадение. Ведь именно в новогоднюю ночь мы расцвечиваем свои города, улицы, дома и праздничные ёлки многочисленными огнями, создавая атмосферу праздника и уюта.

2018 год у нас с вами был непростым, но очень интересным и насыщенным событиями. Одно из них – это первые Всероссийские учения группы компаний «Россети» в Дагестане. Здесь мы выступили пионерами, ведь именно на нас лежал груз ответственности принимающей стороны. Мы с достоинством выдержали это испытание и заслужили оценку «отлично» у руководства нашей головной компании.

Продвинуться вперед в уходящем году МРСК Северного Кавказа удалось практически во всех направлениях, что, несомненно, является результатом работы одной сильной сплоченной команды профессионалов.

Поздравляя вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом, искренне желаю, чтобы 2019 год принес вам удачу и благополучие, вдохновение и только позитивные перемены. Пусть всё намеченное - получится, то, о чём мечтали, – свершится.

И главное - пусть все, кто вам дорог, будут здоровы и счастливы. Мира, достатка и тепла вашим домам, благословения вашим семьям!

С уважением,

Генеральный директор Ю.В. Зайцев

Меню