Энергетики Дагестана приступили к реализации комплекса мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

10 март 2017

Рабочая группа ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети»), ответственная за исполнение Постановления администрации Советского района г. Махачкалы № 287 от 4 декабря 2012 года «О закреплении за сборными эвакуационными пунктами организаций, учреждений и учебных заведений загородной зоны для эвакуации населения Советского района г. Махачкалы», выехала в с.п. Адильянгиюрт Бабаюртовского района Республики Дагестан.

Начальник отдела по взаимодействию с органами власти, связей с общественностью и СМИ Тимур Магомаев, начальник Бабаюротовского энергосбытового отделения Лабазан Исламов и ведущий специалист группы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ПАО «ДЭСК» Сергей Арефьев провели встречу с заместителем главы сельского поселения Адильянгиюрт Арсланом Сапаевым, на которой обсудили план совместных действий при реализации сборно-эвакуационных мероприятий.

Руководством сельского поселения Адильянгиюрт в ближайшее время будет рассмотрен вопрос определения места размещения загородной зоны, выделенной для сотрудников ПАО «ДЭСК». Напомним, что для размещения эвакуационного населения в загородной зоне предусматриваются помещения школ, детских дошкольных учреждений, Домов культуры путем подселения из расчёта 2 кв. м на человека.

Меню