Исполняющим обязанности управляющего директора «Дагестанской энергосбытовой компании» назначен Магди Гитинов

18 апрель 2017

Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев представил коллективу ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» нового руководителя компании, выразив уверенность в том, что «энергокомпания сохранит положительную динамику успешной работы, которая наблюдается с 2015 года».

Исполняющим обязанности директора ПАО «ДЭСК» назначен Магди Гитинов, ранее занимавший должность первого заместителя управляющего директора АО «Дагестанская сетевая компания».

Обращаясь к сотрудникам компании Юрий Зайцев охарактеризовал Магди Гитинова как грамотного руководителя, хорошо знакомого с энергетической отраслью республики, и выразил надежду, что под его началом компания и в дальнейшем будет показывать хорошие производственные результаты.

Коллектив компании с новым назначением также поздравил Председатель Совета директоров АО «Дагестанская сетевая компания» Михаил Гашимов, отметив, что кадровые изменения пойдут на пользу Обществу.

Магди Гитинов в своем выступлении заверил, что сбытовая компания будет и впредь надежно поставлять энергоресурсы потребителям республики и успешно решать важные производственные задачи.

Меню