Коллектив ПАО «ДЭСК» принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Первомаю

02 май 2017

Сотрудники «Дагестанской энергосбытовой компании» совместно с первичной профсоюзной организацией компании приняли участие в первомайских мероприятиях, проводимых под эгидой администрации г. Махачкала.
Праздник Весны и Труда как всегда объединил горожан и подарил большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения и уверенности в завтрашнем дне.

Сотрудники ПАО «ДЭСК» в этот солнечный день приняли участие в шествии по проспекту Расула Гамзатова, а затем – в праздничном митинге, организованном Дагестанским республиканским союзом организации профсоюзов на площадке перед Русским музыкально-драматическим театром им. М. Горького. Завершением официальной части народных первомайских гуляний стал гала-концерт «Праздник мира и труда» в рамках пятого межрегионального фестиваля народов творчества СКФО «Кавказ – единая семья». Концертная программа включала выступления исполнителей, мастеров искусств и вокально-хореографических коллективов со всего Северо-Кавказского федерального округа, а также гостей из Волгоградской, Воронежской, Астраханской областей и республик Крым и Калмыкия.

Мероприятия прошли в атмосфере всеобщего единения, на праздник пришли все, кому хотелось в этот солнечный день собраться вместе и отметить традиционный праздник, который десятилетиями объединял трудящихся огромной страны.

Меню