Лучший контролер ПАО «ДЭСК» по итогам мая текущего года работает в Избербаше

18 июль 2018

В ПАО «ДЭСК» (входит в ГК «Россети») подведены итоги работы контролеров за май текущего года. В Обществе ежемесячно определяются лучшие операторы по учету/транспорту электроэнергии.

Лучший результат по выполнению планового задания (107,75 %) продемонстрировал оператор по расчетам с потребителями Избербашского отделения Эльвира Махмудова. Сумма собранных ею начислений составила около 2 млн рублей.

В энергетике Эльвира Махмудова работает с 2004 года и в настоящее время является оператором по расчетам с потребителями Избербашского отделения энергосбытовой компании. «За время работы в нашей компании она проявила себя как очень трудолюбивый, ответственный работник. Делает свою работу всегда внимательно и в срок» - отмечает начальник отделения Рустам Сулейманов. Коллектив отмечает коммуникабельность и отзывчивость Эльвиры Махмудовой, а к каждому абоненту у нее индивидуальный подход, говорят о ней.

Работа в Избербашском отделении ПАО «ДЭСК» для Эльвиры стала в некоторой степени судьбоносной. Именно здесь она встретила своего супруга, Альберта Хабибова, теперь они вместе воспитывают пятерых детей.

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов отметил важность и значимость вклада каждого контролера и оператора в укрепление платежной дисциплины. «Высокий профессионализм в работе с потребителями, залог стабильности работы Общества. В каждом энергосбытовом отделении компании есть профессионалы, которых важно отмечать и ставить в пример. Это будет способствовать тому, чтобы таких людей становилось еще больше», - подчеркнул он.

Напомним, что в рамках мероприятий по укреплению платежной дисциплины и снижению потерь в электрических сетях, также с целью мотивации персонала компании на выявление фактов безучетного потребления энергоресурса, ежемесячно отмечаются лучшие контролеры компании.

Меню