Магди Гитинов принял участие в рейдовых мероприятиях в пригородах Махачкалы

11 май 2018

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в ГК «Россети») проводит акции, направленные на повышение платежной дисциплины различных групп потребителей электроэнергии в Дагестане. В частности, управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов инициировал рейд в поселках Красноармейск и Семендер, входящих в состав г. Махачкалы.

В ходе мероприятия жителям населенных пунктов были разъяснены их права и обязанности, проверено фактическое начисление за потреблённую электроэнергию, наличие открытых лицевых счетов, выявлены абоненты, имеющие задолженность за потребленную электроэнергию. С каждым абонентом была проведена беседа, в ходе которой даны ответы на все интересующие вопросы. Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов подробно расспросил местных жителей о качестве работы контролеров компании, а также проверил наличие квитанций об оплате электроэнергии.

Кроме того, общаясь с жителями поселков, руководитель дагестанского гарантпоставщика рассказал о новых формах внесения платежей, которые практикуются энергосбытовой компанией. «Помимо привычных способов оплаты через кассы и терминалы, вы можете использовать мобильное приложение, которые можно скачать для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store», - разъяснил Магди Гитинов.

До каждого потребителя электроэнергии было доведено, что по всем вопросам, касающимся качества обслуживания и напряжения в сети, начислениях, а также по иным проблемам можно обращаться напрямую в ПАО «ДЭСК». Специалисты энергосбытовой компании совместно с АО «Дагестанская сетевая компания» примут все необходимые меры для решения обозначенного вопроса. Кроме того, не стоит забывать о телефоне контакт-центра МРСК Северного Кавказа 8-800-775-9112, «горячая линия» которого работает в круглосуточном режиме.

Меню