Магди Гитинов принял участие в совещании, посвященном развитию ТЭК СКФО

30 март 2018

В Ессентуках под председательством заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игоря Кошина состоялось совещание по вопросам улучшения ситуации в топливно-энергетическом комплексе субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. В мероприятии приняли участие директор департамента инвестиционных проектов министерства РФ по делам Северного Кавказа Сослан Абисалов, главный советник ПАО «Россети» Антон Колесников, директор департамента энергосбытовой деятельности ПАО «МРСК Северного Кавказа» Арсен Циканов, а также другие заинтересованные лица.

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов принял участие в обсуждении перспектив развития отрасли с представителями ресурсоснабжающих организаций и руководителями территориальных межведомственных рабочих групп по топливно-энергетическому комплексу субъектов СКФО.

В ходе заседания были подняты вопросы актуализации «дорожных карт» по улучшению ситуации в ТЭК субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. На совещании также обсудили необходимость повышения эффективности работы территориальных рабочих групп.

Меню