Магди Гитинов провел еженедельное производственное совещание

24 апрель 2017

Руководитель «Дагестанской энергосбытовой компании» Магди Гитинов на еженедельной планерке обсудил с заместителями и начальниками отделов оперативную обстановку, текущие вопросы и исполнение протокольных поручений.

С разъяснениями по вопросам правомерности приема полезного отпуска по общедомовым приборам учета в многоквартирных домах в отсутствие заключенных договоров энергосбережения выступил советник управляющего директора ПАО «ДЭСК» Эльбрус Цкаев. Особое внимание на совещании было уделено приобретению дополнительных кассовых аппаратов, необходимых для успешной организации работы ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания». Начальнику службы логистики и АХО Р. Алиеву поручено предоставить информацию в разрезе отделений по количеству кассовых аппаратов. Служба реализации электроэнергии должна будет провести мониторинг работы за I квартал 2017 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

При подведении итогов совещания Магди Гитинов призвал руководителей курируемых направлений учесть в работе озвученные вопросы. «Необходимо повысить уровень исполнительской дисциплины и ответственность. Только системное решение поставленных задач приведет к эффективному управлению», - отметил М. Гитинов.

Меню