Магди Гитинов провел производственное совещание с начальниками городских и районных отделений

21 апрель 2017

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло производственное совещание, на котором обсудили текущие показатели производственной деятельности энергосбытовых отделений компании. Руководитель ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов в своем выступлении призвал усилить работу по сбору денежных средств со всех групп потребителей, а также обозначил круг первоочередных вопросов, которые нужно решить начальникам городских и районных подразделений компании.

«Готов выслушать проблемы каждого отделения и приложить все усилия для того, чтобы их решить. Однако не стоит забывать, что это не односторонний процесс. Каждое отделение должно показывать поступательное развитие и положительную динамику в своей производственной деятельности. Руководство компании открыто для предложений и надеется, что в самое ближайшее время совместными усилиями выработаем комплекс мер, необходимый для снижения дебиторской задолженности и недопущения ее роста в дальнейшем», - отметил в своем выступлении руководитель ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов.

После этого были заслушаны вопросы начальников межрайонных и городских отделений Общества, на которые руководством компании были даны исчерпывающие ответы. Каждому из начальников ЭСО были озвучены персональные рекомендации по усилению производственной деятельности на местах, при этом сделан акцент на усилении контроля за отключениями абонентов от электроэнергии и проведении работы с управляющими компаниями и ТСЖ на предмет заключения договоров электроснабжения с гарантпоставщиком.

В завершении своего выступления Магди Гитинов призвал тесно взаимодействовать с сетевой компанией региона. «Мы вместе представляем одну компанию - ПАО «МРСК Северного Кавказа». В связи с этим нужно выработать единый алгоритм работы, который позволит нам обеспечить поступательное движение вперед», - подвел итоги совещания руководитель ПАО «ДЭСК».

Меню