ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечит работников средствами индивидуальной защиты

07 апрель 2017

Для исполнения приказа МЧС России от 1 ноября 2014 года № 543 «Об утверждении Положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты» ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») начата закупка средств индивидуальной защиты для всего штата сотрудников.

Первая партия средств индивидуальной защиты (СИЗ) по поручению управляющего директора Андрея Ерешкина была доставлена специальной группой ПАО «ДЭСК» со склада города Буйнакска. Напомним, что по поручению правительства Республики Дагестан от 20 февраля 2017 года № 01-1758/17 министерством по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан выделено 200 противогазов.

Кроме того, в Буйнакском городском отделении мастер БГО ПАО «ДЭСК» Ибрагим Салатгереев, ведущий специалист группы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ПАО «ДЭСК» Сергей Арефьев и начальник отдела по взаимодействию с органами власти, связей с общественностью и СМИ Тимур Магомаев обсудили план совместных действий при реализации сборно-эвакуационных мероприятий.

Обучение сотрудников правилам гражданской обороны будет проходить в несколько этапов с использованием обучающих видеоматериалов на рабочем месте.

«Запланированы выездные обучающие мероприятия. Согласно составленному графику уже начаты занятия по утвержденным учебным программам с последующим закреплением полученных знаний и навыков на учениях и тренировках», - отметил ведущий специалист по ГО и ЧС Сергей Арефьев. 

Меню