ПАО «ДЭСК» создало профиль в социальной сети Инстаграмм

17 март 2017

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») уделяет особое внимание оперативному информированию населения о всех новшествах и тенденциях, в том числе законодательных, касающихся функционирования электросетевого комплекса республики и деятельности Общества. Теперь связанные с этим информационные сообщения, а также яркие и интересные фотографии и факты о развитии электроэнергетики Республики Дагестан можно увидеть и на официальной страничке Общества в одной из самых популярных социальных сетей в мире - «Instagram».

Нас можно найти, задав в поисковике dagenergosbyt. Для удобства предлагаем воспользоваться прямой ссылкой на нашу страничку:

https://www.instagram.com/dagenergosbyt/

Подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте, задавайте свои вопросы, будьте с нами! Мы всегда на связи!

Также сообщаем, что ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» имеет свой сайт в сети Интернет – http://www.dag-esk.ru, где постоянно ведется работа по совершенствованию сервисных услуг для удобства потребителей. Кроме того, медийная информация Общества размещается на Едином интернет-портале гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ПАО «Россети» www.gp-energo.ru и сайте ПАО «МРСК Северного Кавказа» (http://www.mrsk-sk.ru/). Успешно функционирует микроблог в социальной сети Facebook, а также официальный блог компании на информационном портале «Кавказская политика» (http://kavpolit.com/blogs/dagesk/), осуществляется рассылка информационных сообщений (пресс-релизов) в печатные и интернет-СМИ региона.

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания строит свою работу по связям с общественностью в рамках единой информационной политики гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ПАО «Россети».

Меню