Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова с днем Конституции Республики Дагестан

25 июль 2017

Уважаемые дагестанцы! 26 июля наша республика отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Дагестана.

Сердечно поздравляю Вас с этим знаменательным днем! Уверен, что каждый дагестанец, патриот своей республики, хочет видеть Дагестан мирным и процветающим, развитым и успешным. Но добиться этого можно только объединив усилия всех народов, проживающих на дагестанской земле, используя все возможности для реализации положений Конституции Республики Дагестан.

Только при бережном отношении к закрепленным в Конституции правам и свободам, сохраняя верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам многонационального народа Дагестана, при последовательном обеспечении законности и правопорядка в республике мы сумеем преодолеть все имеющиеся трудности, повысить благосостояние людей, обеспечить стабильность и согласие.

Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаем вам мира и благополучия, успехов в труде - во имя процветания и развития родной республики и России!

Меню