Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова с Днем народного единства

04 ноябрь 2017

4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства. Он символизирует национальное согласие и солидарность общества, готовность отстоять независимость Отечества, утверждает великую идею объединения народов России. В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа.

В истории нашей страны немало примеров, когда народное единство приводило к большим военным победам, возрождению и подъему экономики, расцвету культуры и науки. Множество подобных примеров есть и в истории Дагестана. Это достигалось в едином порыве и осознании народом своей способности совместными усилиями решать самые трудные задачи. День народного единства – это праздник людей, которые верят в свою страну, её силу и её мощь.

Народное единство, гражданская солидарность и патриотизм всегда были присущи россиянам, независимо от национальной и религиозной принадлежности. Любовь к Родине, чувство национальной гордости и стремление послужить своему Отечеству сегодня особенно важны для сплочения общества на пути созидания.

Пусть этот поистине всенародный праздник послужит единству многонационального народа России и Дагестана. В этот день хочется пожелать силы духа, единства, стабильности и уверенности. А главное — мирного неба над головой.

С Днем народного единства!

Меню