Сотрудники ПАО «ДЭСК» – на празднике у детей

01 июнь 2017

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов поздравил воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с международным Днем защиты детей. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, другие высокопоставленные лица.

Открывая мероприятие, Анатолий Карибов поздравил воспитанников Центра с Днем защиты детей, отметил значимость мер, направленных на развитие подрастающего поколения, особенно тех, кто нуждается в особом внимании и поддержке.

Руководитель ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов, в свою очередь, отметил, что дагестанские энергетики всегда первостепенное значение придавали оказанию помощи детям, находящимся в группе социального риска. Такую же политику намерены проводить и в дальнейшем.

«В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Вы – наша радость, гордость, наше вдохновение. В вас воплощается все самое лучшее. Хочу пожелать вам достижения задуманного, исполнения самой заветной мечты, а также здоровья, любви и надежных людей рядом. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и перспективным. Вы всегда можете рассчитывать на нас!», – отметил в своем выступлении Магди Гитинов.

Специально для гостей дети устроили концерт. Ребята под руководством своих наставников пели, танцевали, очень проникновенно читали стихи. Показанная воспитанниками праздничная программа никого не оставила равнодушным, и, конечно же, не обошлось без зажигательной лезгинки, которая закружила в едином ритме всех гостей.

После праздничной программы директор Центра Аминат Абакарова организовала для высоких гостей экскурсию по учреждению, показала помещения, в которых живут дети, рассказала о том, как воспитанники учреждения проводят свой досуг.

«Нам приятно, что у нашей школы есть такие друзья, которые не забывают про нас и всегда участвуют во всех наших мероприятиях. Ценна для нас не столько материальная поддержка, сколько ваше внимание к нашим детям», – считает директор ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Аминат Абакарова.

Меню