Центр обслуживания клиентов ПАО «ДЭСК» посетили представители Госжилинспекции и Народного собрания Республики Дагестан

25 март 2019

Главный Государственный жилищный инспектор Республики Дагестан Али Джабраилов и депутат Народного Собрания РД, председатель подкомитета по промышленности и энергетике Республики Дагестан Нурмагомед Алиев посетили Центр обслуживания клиентов в г. Махачкале.

Первый заместитель управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Алихан Кузьгов и заместитель управляющего директора по работе с потребителями Магомедхабиб Алигаджиев познакомили гостей с работой Центра обслуживания клиентов и спектром услуг, которые он предоставляет.

В ходе визита чиновники пообщались с потребителями электроэнергии, оказавшимися в этот день в ЦОК, а также обсудили актуальные вопросы, связанные с внесением платы за электроэнергию.

Депутату Народного собрания РД Нурмагомеду Алиеву и Главному государственному жилищному инспектору Дагестана Али Джабраилову показали работу мобильного приложения ПАО «ДЭСК», объяснили практическую пользу от использования приложения при оплате за потребленную электроэнергию. При этом Нурмагомед Алиев рекомендовал энергетикам заключать письменные договоры с абонентами, что позволит регламентировать взаимоотношения энергокомпании и потребителей электроэнергии. При этом отдельное внимание было уделено качеству электроснабжения.

Как отметил заместитель управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магомедхабиб Алигаджиев, компания учтёт пожелания своих потребителей по усовершенствованию работы как Центра по обслуживания клиентов, так и мобильного приложения ПАО «ДЭСК». По словам Магомедхабиба Алигаджиева, для решения проблем, с которыми зачастую сталкивался потребитель, руководство компании и пошло на такой шаг, как открытие нового Центра обслуживания клиентов в Махачкале на ул. Дахадаева, 73.

Напомним, в Центре обслуживания клиентов абоненты могут узнать о состоянии лицевого счета, заключить договор энергоснабжения, получить консультации по любым вопросам, относящиеся к компетенции ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания».

Меню