Цунтинский участок стал лидером среди подразделений ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания»

01 март 2017

Цунтинский участок ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») стал лучшим по итогам выполнения производственных показателей в декабре 2016 года, победив в номинации «Лучший участок энергосбыта».

Конкурс «Лучшее управляемое общество, филиал, территориальное подразделение», проводимый МРСК Северного Кавказа, нацелен на выявление и поощрение лучших подразделений и специалистов компании, добившихся успехов в своей профессиональной деятельности.

Основными показателями эффективности энергосбытовой деятельности для каждого подразделения Общества являются объем и уровень реализации электроэнергии. По предварительным подсчетам, и в январе 2017 года по всем показателям в передовиках будет все тот же Цунтинский УЭ с уровнем реализации электроэнергии 158,18%. В число лидеров также вошли Тляратинский УЭ (100,52%), Хивский УЭ (99,93%), Кочубеевское РОЭ (96,73%). А вот сотрудникам Унцукульского УЭ, Акушинского РОЭ и Гунибского УЭ придется усилить работу с абонентами для того, чтобы в дальнейшем не оказаться в числе отстающих.

«Конкурс показал, что для достижения победы недостаточно выполнять свои обязанности на «отлично». Начальники энергосбытовых отделений должны уметь оптимизировать рабочий процесс, а также уменьшать затраты времени, ресурсов и энергии на производственную деятельность без потери качества проводимой работы», - отметил управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин.

Меню