Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания » Джамал Касумов провел совещание с начальниками городских и районных отделений

07 июль 2014

В конференц-зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло совещание управляющего директора гарантпоставщика Джамала Касумова с начальниками городских и районных отделений, на котором были рассмотрены результаты выполнения мероприятий, обозначенных в апреле-мае этого года.

Говоря о задачах подразделений, Джамал Касумов акцентировал внимание персонала городских и районных отделений компании на безупречном выполнении планов по всем направлениям деятельности, включая реализацию энергоресурсов, работу по снижению потерь электрической энергии и в особенности отключения неплательщиков с предоставлением ежедневного отчета по всем направлениям работы.

Обращаясь к начальникам отделений Общества, Джамал Касумов отметил: «Ваше спасение - это обходы потребителей, от этого зависит выполнение плановых заданий по сбору платежей за электроэнергию». Подверглись критике некоторые сотрудники ОАО «ДЭСК». «Необходимо более детально анализировать деятельность структурных подразделений, от эффективности работы которых зависит результат деятельности компании в целом», - отметил Д.Касумов.

Итогом совещания стало вынесение замечаний и выговоров целому ряду начальников городских и районных отделений, не сумевших обеспечить выполнение плановых заданий по сбору платежей за электроэнергию на уровне 90%.

Отдельно рассматривался вопрос выполнения программы по внедрению программного комплекса ведения энергосбытовой деятельности «Стек-Энерго». и Рекомендовано ускорить процесс перевода производственной деятельности отделений к новой системе, предназначенной для учета расчетов за потребленную электроэнергию в работе с населением и юридическими лицами.

Подводя итоги производственного совещания, Джамал Касумов поручил отправить Протокол мероприятия всем районным и городским отделениям ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и заверил, что в случае невыполнения пунктов Протокола будут сделаны соответствующие выводы вплоть до увольнения.

Меню