Новости Компании

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов стал гостем передачи «Есть разговор» на радио «Ватан».

Руководитель энергокомпании рассказал о ситуации в энергетическом комплексе Дагестана, проблемах с задолженностью за потребленную электроэнергию, способах ее оплаты, порядке подключения к электрическим сетям новых объектов, борьбе с мошенническими действиями лжеэнергетиков. Также разговор коснулся реализации Комплексного плана по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы, низкой платежной дисциплины бюджетных организаций, предприятий ЖКХ и предприятий, финансируемых из местных бюджетов. Руководитель «Дагестанской энергосбытовой компании» озвучил те методы, которые способны заставить или побудить недобросовестных потребителей осуществлять оплату за электроэнергию, затронул другие актуальные направления в работе предприятия.

В прямом эфире М. Гитинов ответил на вопросы радиослушателей и выразил надежду, что граждане будут своевременно платить за услуги, оказываемые энергосбытовой компанией, отчего зависит надежность и качество электроснабжения всех потребителей республики.

Меню