Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин поздравил коллектив с Днем энергетика

23 декабрь 2016

В актовом зале ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. С профессиональным праздником своих коллег поздравил управляющий директор Общества Андрей Ерешкин.

В своем выступлении руководитель энергосбытовой компании отметил важность задач, которые ежедневно решают работники энергетического комплекса страны и республики.

«Мы все гордимся своей причастностью к делу, которое притягивает к себе самых надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность. Несмотря на профессиональный характер данного праздника, его вполне можно назвать всеобъемлющим, общенародным, так как каждый из нас так или иначе причастен к энергетике, являясь потребителем электроэнергии. А потому поздравления с Днем энергетика можно смело адресовать каждому добросовестному потребителю.

Хочу поздравить с профессиональным праздником своих коллег, наш многонациональный трудовой коллектив и пожелать здоровья, семейного благополучия и достатка в доме. Чем сплоченней мы будем, тем быстрее достигнем поставленных целей. Самое главное, за короткие сроки смогли показать хорошие результаты. Доказали, что можем мобилизоваться и выполнить поставленные задачи», - отметил в своем выступлении Андрей Ерешкин.

Во время церемонии награждения особо отличившимся в текущем году работникам Общества была объявлена благодарность от имени управляющего директора ПАО «ДЭСК» Андрея Ерешкина, а также вручены почетные грамоты ПАО «МРСК Северного Кавказа». Не остались незамеченными заслуги работников Общества и на федеральном уровне. Так, Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации была вручена оператору по расчетам с потребителями участка энергосбыта № 5 Гергебельского МОЭ ПАО «ДЭСК» Нуратину Омарову и заместителю начальника отдела информационных технологий ПАО «ДЭСК» Неби Алиметову.

Завершилось мероприятие награждением управляющего директора ПАО «ДЭСК». Председатель первичной профсоюзной организации Общества Мадина Магомедсаидова от имени председателя общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Валерия Вахрушкина вручила Андрею Ерешкину Почетный знак «За содружество».

Фотоотчет

Меню