Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов поздравил коллектив с Днем энергетика

25 декабрь 2017

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компании «Россети») торжественно вручили награды энергетикам, отличившимся в уходящем году. Управляющий директор Общества Магди Гитинов в своем выступлении отметил важность задач, которые ежедневно решают работники энергетического комплекса страны и республики.

«Мы все гордимся своей причастностью к делу, которое притягивает к себе самых надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность. Несмотря на профессиональный характер данного праздника, его вполне можно назвать всеобъемлющим, общенародным, так как каждый из нас так или иначе причастен к энергетике, являясь потребителем электроэнергии. А потому поздравления с Днем энергетика можно смело адресовать каждому добросовестному потребителю.

Хочу поздравить с профессиональным праздником своих коллег, наш многонациональный трудовой коллектив и пожелать здоровья, семейного благополучия и достатка в доме. Чем сплоченней мы будем, тем быстрее достигнем поставленных целей. Самое главное, за короткие сроки Общество смогло показать положительную динамику в производственной деятельности», - обратился к коллективу Магди Гитинов.

Во время церемонии награждения особо отличившимся в текущем году работникам Общества была объявлена благодарность от имени управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова, а также вручены Почетные грамоты и Благодарности ПАО «МРСК Северного Кавказа», ПАО «Россети», министерства транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан, ПОО «Всероссийский электропрофсоюз» и ДРО Всероссийский электропрофсоюз».

Не остались незамеченными заслуги работников Общества и на федеральном уровне. Так, Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации была вручена оператору по расчетам с потребителями Магарамкентского РОЭ Дрбентскогго МОЭ Ильясу Ильясову и заместителю начальника отдела информационных технологий, оператору по расчетам с потребителями Бабаюртовского РОЭ Северного МОЭ ПАО «ДЭСК» Шамилю Магомедову. Благодарности министерства энергетики Российской Федерации были удостоены начальник Северного РОЭ Северного МОЭ Гасан Зиявдинов, заместитель начальника отдела претензионно-исковой работы Халид Мусаев, диспетчер Дербентского РОЭ Дербетского МОЭ Женет Шейдаева.

В завершении торжественной части мероприятия слово было предоставлено заместителю председателя Правительства Республики Дагестан Шамилю Исаеву, который поздравил присутствующих с праздником, а также от имени Министерства энергетики Российской Федерации объявил руководителю ПАО «ДЭСК» Магди Гитинову благодарность за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса.

Меню