В канун профессионального праздника энергетики СКФО и Калмыкии разыграли Кубок гарантпоставщиков по мини-футболу

20 декабрь 2013

Сегодня, 20 декабря 2013 года, в г.Пятигорске прошел турнир по мини-футболу «Кубок гарантпосатвщиков-2013».

В спортивных состязаниях, организованных Управлением деятельностью гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» в честь Дня энергетика, приняли участие представители ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК), ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго», ОАО «Калмэнергосбыт», ОАО «Севкавказэнерго», а также сборная команда Управления ГП.

На открытии турнира от имени руководства компании коллег-спортсменов приветствовали руководитель Департамента по организации деятельности ГП СКФО и РК ДЗО ОАО «Россети» Гелани Усамов, полномочный представитель по взаимодействию с субъектами электроэнергетики Шамиль Алиев и руководитель Службы безопасности Игорь Скотинников. После торжественной части главный судья турнира Владимир Киреев провел жеребьевку команд и дал старт соревнованиям.

«Несмотря на то, что турнир корпоративный, по накалу страстей и энергетике он мало уступает футбольным баталиям профессионалов», - отметил Владимир Киреев.

Обладателем главного трофея – Кубка, а также призового фонда за I место стала команда ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго». Серебряные медали турнира и денежный приз за вторую ступень пъедестала увезли домой Кабардино-Балкарские энергетики (ОАО «Каббалкэнерго»). Бронза и прилагающийся к ней призовой фонд достались яркой дагестанской команде (ОАО «ДЭСК»), обыгравшей в матче за 3-е место футболистов ОАО «Ингушэнерго».

Кроме того, организаторы учредили персональные призы. Лучшим защитником турнира единогласно признан Хусен Лолохоев (инспектор Назрановского ЭО ОАО «Ингушэнерго»). Лучшим бомбардиром с 9-ю забитыми голами стал техничный Карим Пахрутдинов (начальник диспетчерского отдела ОАО «ДЭСК»). За особую волю к победе и высокую самоотдачу звания лучшего вратаря удостоен Али Жангуразов (заместитель начальника диспетчерского отдела ОАО «Каббалкэнерго»).

Участникам турнира были вручены дипломы и ценные подарки от имени генерального директора гарантпоставщиков ГП СКФО и РК ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева.

 

 Фото-отчет

Меню