В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло заседание балансовой комиссии

31 январь 2014

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК») прошло заседание балансовой комиссии по вопросу рассмотрения энергосбытовой деятельности городских и районных   отделений за 11 месяцев 2013 года.

На заседании присутствовали заместители генерального директора гарантпоставщиков СКФО И Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Андрей Гладышев и Амирахмед Зурканаев, и.о. управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов, заместители управляющего директора и начальники городских и районных отделений ОАО «ДЭСК»

В состав комиссии также вошли советник генерального директора гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Владимир Боташев, полномочный представитель по взаимодействию с субъектами электроэнергетики Шамиль Алиев, начальник Департамента энергоаудита Юрий Муромцев и начальник Департамента организации договорной работы и нормотворчества Андрей Кувшинов.

Комиссией было отмечено, что в 13-ти отделениях ОАО «ДЭСК» установлены низкие показатели реализации электроэнергии и прирост дебиторской задолженности за 11 месяцев 2013 года. Уровень реализации электроэнергии должен составлять не менее 100%. Для этого необходимо создать условия для эффективной работы энергосбытовых отделений, что напрямую зависит от самих руководителей этих отделений, отметили руководители компании.

Членами комиссии дана установка всем начальникам районных отделений, работа в которых признана неудовлетворительной, обеспечить реализацию электроэнергии по итогам первого квартала 2014 года на уровне 100% и снижение накопленной за 2013 год дебиторской задолженности не менее чем на 50%.

Меню