В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» проанализировали текущую работу отделений

06 октябрь 2017

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов провел расширенное совещание с начальниками городских и районных отделений. В ходе совещания топ-менеджментом управления был представлен анализ работы ресурсоснабжающей компании по основным направлениям деятельности.

Говоря о задачах подразделений, Магди Гитинов акцентировал внимание персонала городских и районных отделений компании на безупречном выполнении планов по всем направлениям деятельности, в особенности отключению неплательщиков, а также проведению полной инвентаризации в базе данных с предоставлением отчета по всем категориям работы.

Особое внимание руководитель компании уделил работе отделений, показатели которых не удалось улучшить по итогам прошедшего месяца. Подверглись критике некоторые сотрудники ПАО «ДЭСК», был проведен более детальный анализ деятельности структурных подразделений, от эффективности работы которых зависит результат деятельности всей компании.

В ходе совещания указано усилить фронт работы по проведению рейдов по выявлению и пресечению неучтенного потребления электроэнергии с фотофиксацией фактов. Отдельное место отведено взаимодействию начальников РОЭ с органами местного самоуправления, проведению инвентаризации базы данных абонентов. «Главный акцент – на обходах потребителей. От этого зависит выполнение плановых заданий по сбору платежей за электроэнергию», - отметил Магди Гитинов, обращаясь к начальникам отделений.

Меню