В ПАО «ДЭСК» наградили победителя конкурса «Наш лучший контролер» по итогам мая текущего года

04 июль 2017

В ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») подведены майские итоги конкурса «Наш лучший контролёр», в рамках которого ежемесячно определяются лучшие операторы по учету/транспорту электроэнергии. Конкурс проводится в соответствии с комплексом мероприятий по укреплению платежной дисциплины и снижению потерь в электрических сетях, нацелен на мотивацию персонала компании на выявление фактов безучетного потребления энергоресурса.

Специальная комиссия, в которую вошел руководящий состав ПАО «ДЭСК», определила победителя по итогам мая. Лучший показатель выполнения планового задания (686,3%) с погашением переходящей задолженности потребителей в мае текущего года продемонстрировал оператор по расчетам с потребителями Дербентского РОЭ (Дербентское районное отделение энергосбыта) Дербентского межрайонного отделения (Дербентское МОЭ) Ахад Гаджиев.

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов отметил вклад в укрепление платежной дисциплины и высокий профессионализм в работе с потребителями Ахада Гаджиева, вручив ему Почетную грамоту за лучшие показатели в мае 2017 года в рамках конкурса «Наш лучший контролер». Кроме того, Ахад Гаджиев был поощрен профсоюзом компании денежной премией.

«Основная наша задача – разъяснительная. Потребитель должен знать, кому и за что он платит, видеть прозрачность платежей. Проведенный анализ говорит о том, что жители Дербента относятся к вам с пониманием, уважением, а это значит, что вы правильно выстроили взаимоотношения и наладили с ними диалог. В компании порядка 600 операторов, и выделиться из такой большой группы сотрудников, стать лучшим по итогам месяца – это большая заслуга, за которой - огромный труд, принципиальность, самоотдача. Мы благодарны вам за ваше отношение к порученному делу, за то, что вы добросовестно относитесь к своим обязанностям», - отметил управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов.

«Если вкладывать душу в свою работу, в полной мере выполнять профессиональные обязанности, тогда виден и результат. А если руководство компании замечает вклад отдельно взятого сотрудника, то появляется стимул работать еще усерднее», - отметил в ответном слове Ахад Гаджиев.

Меню