В ПАО «ДЭСК» обсудили планы на декабрь 2016 года

06 декабрь 2016

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») Андрей Ерешкин провел совещание, на котором обсудили текущие производственные показатели компании и планы на декабрь 2016 года.

Открыв совещание, Андрей Ерешкин представил коллективу нового работника - советника по общим вопросам Эльбруса Цкаева, ранее работавшего заместителем директора АО «ЮМЭК» («Южная Межрегиональная энергетическая компания»). Андрей Ерешкин отметил, что новый сотрудник компании без труда вольется в коллектив. «Уверен, что для компании будет полезен тот опыт, который накопил Эльбрус Цкаев на прежнем месте работы», - считает управляющий директор Андрей Ерешкин. Также коллективу был представлен и.о. начальника Гергебельского межрайонного отделения Микаил Хайбулаев. Руководство компании призвало нового сотрудника сразу же включиться в работу и обеспечить выполнение плановых производственных показателей.

«Есть удовлетворение, что после майского совещания, которое провел генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин в Махачкале, и последующих после этого изменений структуры компании были сделаны соответствующий выводы. За короткий период времени, 5-6 месяцев, мы показали положительную динамику, и если говорить о сборах платежей, то по сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил более 400 миллионов рублей. Вместе с тем, это только подспорье и расслабляться не стоит. Впереди декабрь, который нужно провести ударно. А также январь и февраль – традиционно тяжелые месяцы, когда, как мы знаем, потребление электроэнергии растет, а оплата, по субъективным и объективным причинам, задерживается», - отметил Андрей Ерешкин.

Несмотря на то, что со стороны Правительства РД и Министерства финансов РД наблюдается полная поддержка и до конца года будет обеспечена оплата за электроэнергию предприятиями, состоящими на балансе местных и республиканского бюджетов, начальникам межрайоных энергосбытовых отделений было рекомендовано усилить работу по всем направлениям производственной деятельности.

Меню