Виталий Иванов настроил энергетиков Дагестана на высокий результат

15 апрель 2019

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Виталий Иванов встретился с представителями дочерних управляемых энергокомпаний региона в рамках рабочего визита в Республику Дагестан.

В начале руководитель компании рассказал об итогах встречи с главой Дагестана Владимиром Васильевым и заверил, что все договоренности направлены на развитие электросетевого комплекса региона.

В формате диалога с главой электросетевого комплекса Северного Кавказа пообщались более ста сотрудников коллективов «Дагестанской энергосбытовой компании» и «Дагестанской сетевой компании».

Трудовые династии, «отраслевики-долгожители», актив молодых специалистов, представители профсоюза – каждый имел возможность адресовать вопрос новому генеральному директору.

Виталий Иванов давал развёрнутые разъяснения по каждой озвученной теме – от производственной до социальной сферы. Стало очевидно: за две недели руководства новый гендиректор успел изучить каждую болевую точку региональной энергосистемы и уже дал адресные поручения по устранению проблемных вопросов.

«Энергетика – командный вид деятельности, и каждый из вас должен быть лично заинтересован в том, чтобы вывести отрасль республики на лидирующие позиции. Мы нацелены не на процесс, а на качественный результат», - подчеркнул Виталий Иванов.

Руководителям региональных энергокомпаний даны адресные поручения по оперативному решению всех вопросов, обозначенных в диалоге с работниками энергокомпаний.

Меню