Новости Компании

13 май 2015

Гендиректор Гарантпоставщиков Артур Аушев ответит на вопросы журналистов федеральных и региональных СМИ

Завтра, 14 мая 2015 года, в г. Пятигорске состоится пресс-конференция с участием генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева.

Подробнее

09 май 2015

Коллектив ОАО «ДЭСК» провел мемориальную акцию в честь Дня Победы

В честь Дня Великой Победы в Махачкале, на Аллее славы, расположенной на территории центрального кладбища столицы, коллектив ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») во главе с управляющим директором Общества Джамалом Касумовым провел памятную мемориальную акцию.

Подробнее

09 май 2015

Поздравление управляющего директора ОАО «ДЭСК» Джамала Касумова с праздником 9 мая!

Дорогие дагестанцы!

Сегодня знаменательный день – 70-ая годовщина Великой Победы! Этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле наших предков.

Подробнее

09 май 2015

Поздравление генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО "Россети" А.М. Аушева по случаю 70-летия Дня Победы в ВОВ

Дорогие ветераны и соотечественники!

На протяжении семи десятилетий День Победы является самым святым праздником для граждан нашей страны. Среди героев, ковавших победу в годы Великой Отечественной войны, было немало наших коллег- энергетиков. О своих старших коллегах-героях мы вспоминаем не только 9 мая, стараясь уделять им внимание в течение всего года.

Подробнее

06 май 2015

Джамал Касумов вручил благодарность генерального директора ОАО «Россети» начальнику Махачкалинского городского отделения Бозигиту Атаеву

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») Джамал Касумов от имени генерального директора ОАО «Россети» Олега Михайловича Бударгина вручил благодарность начальнику Махачкалинского городского отделения ОАО «ДЭСК» Бозигиту Атаеву.

Подробнее

01 май 2015

Поздравление с праздником 1 Мая управляющего директора ОАО «ДЭСК» Джамала Касумова

Уважаемые коллеги, дагестанцы!

Поздравляю вас с международным днем всех трудящихся, с 1 мая.

Подробнее

30 апрель 2015

Гарантпоставщики «Россетей» в 1 квартале 2015 года через судебные инстанции взыскали с должников более 562 млн. руб.

По итогам первого квартала 2015 года гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») через судебные инстанции взыскали с должников более 562 млн рублей.

Подробнее

24 апрель 2015

«Дагестанская энергосбытовая компания» с начала года взыскала с должников группы ЖКХ более 112 млн. руб.

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в рамках поручений руководства энергохолдинга активизировало работу по снижению дебиторской задолженности проблемных групп потребителей Республики Дагестан, из-за долгов которых Гарантпоставщик не может в полном объеме выполнять обязательства по платежам на ОРЭМ.

Подробнее

24 апрель 2015

В ОАО «ДЭСК» обсудили работу энергосбытовых отделений за I квартал 2015 года

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО «Россети») прошло производственное совещание, на котором были обсуждены итоги энергосбытовой деятельности районных и городских отделений Общества за март и I квартал текущего года.

Подробнее

Меню