Новости Компании

06 август 2013

Вопросы дебиторской задолженности обсуждались на совещании с представителями районных отделений гарантпоставщика республики Дагестан

В здании ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» состоялось расширенное совещание с участием руководства, начальников районных и городских отделений гарантирующего поставщика, а также менеджеров сетевой компании ОАО «Дагэнергосеть», где подводили итоги деятельности по реализации электроэнергии за июнь 2013 года.

Подробнее

02 август 2013

Дагестанская энергосбытовая компания и ТСЖ г. Кизляр договорились о сотрудничестве

Ненадлежащее исполнение «Кизлярской энергосбытовой компанией» обязательств по оплате электроэнергии, приобретенной у «Дагестанской энергосбытовой компании» (ОАО «ДЭСК»), стало причиной перевода потребителей города на прямое обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии, действующему на территории Республики Дагестан. Долг перепродавца перед ОАО «ДЭСК» превысил 30 млн.руб.

Подробнее

01 август 2013

Минэнерго РФ: «Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии улучшают показатели деятельности»

Сегодня, 1 августа 2013 г, заместитель министра энергетики РФ Михаил Курбатов в формате вебинара провел встречу с представителями энергокомпаний России. В ходе беседы, организованной некоммерческим партнерством «Совет рынка», участниками интернет-встречи было адресовано заместителю руководителя энергетического ведомства около сотни вопросов, на каждый из которых Михаил Курбатов дал исчерпывающий ответ.

Подробнее

01 август 2013

Олег Бударгин отметил положительную динамику работы энергокомпаний СКФО

В рамках рабочей поездки на Северный Кавказ генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин провел совещание, на котором были рассмотрены вопросы платежной дисциплины потребителей и реализации Комплексной программы по снижению сверхнормативных потерь на территории СКФО.

Подробнее

01 июль 2013

Архив новостей компании

Будет наполнен в ближайшее время!

Подробнее

Меню