Новости Компании

08 июнь 2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии продолжают повышать платежную дисциплину неплательщиков

Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») продолжают реализацию мероприятий, направленных на повышение платежной дисциплины всех групп потребителей.

Подробнее

04 июнь 2015

«Россети» продолжат поддерживать перспективные стартапы молодых ученых

Для эффективного внедрения инноваций в электроэнергетике необходим единый интегратор технологий, который будет аккумулировать, апробировать и рекомендовать компаниям отрасли лучшие наработки ученых и разработчиков. Об этом заместитель генерального директора по технической политике ОАО «Россети» Роман Бердников заявил, выступая на ежегодной конференции Startup Village в инновационном парке «Сколково».

Подробнее

03 июнь 2015

Начальник диспетчерского отдела ОАО «ДЭСК» Карим Пахрудинов принял участие в Матче Легенд

Футбольным Клубом «Анжи» организовал в Махачкале праздник футбола – Матч Легенд. В игре принял участие начальник диспетчерского отдела ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Карим Пахрудинов, который отметился в матче голом в ворота соперника.

Подробнее

02 июнь 2015

В День защиты детей сотрудники «Дагестанской энергосбытовой компании» посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

1 июня, в День защиты детей, заместители управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Назим Эфендиев и Мутай Багомедов и сотрудники Общества с подарками посетили воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Махачкала.

Подробнее

01 июнь 2015

Представители ОАО «ДЭСК» приняли участие в передаче «Реальное ЖКХ» (ГТРК «Дагестан»)

Заместители управляющего директора ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магомедрагим Рабданов и Назим Эфендиев стали гостями передачи «Реальное ЖКХ» (ГТРК «Дагестан»). Вместе с ведущим передачи, руководителем регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ при Общественной палате РД Сапарбейгом Абдулаевым, энергетики обсудили вопросы уменьшения задолженности за электроэнергию, способах ее оплаты, порядка подключения новых объектов и многое другое.

 

 

Подробнее

27 май 2015

Арбитражный суд РД признал незаконным постановление УФАС РФ по Республике Дагестан о наложении штрафа на ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания»

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ОАО "РОССЕТИ") активно отстаивает свои интересы в суде, в том числе оспаривая дела, решения по которым приняты не в пользу Общества.

Подробнее

18 май 2015

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» уделяет повышенное внимание работе в высокогорных районах республики

В состав ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» входят подразделения, удаленные от центрального офиса и находящиеся в горных районах республики. Повышению качества работы таких энергосбытовых отделений управляющий директор Общества Джамал Касумов уделяет особое внимание.

Подробнее

15 май 2015

Гарантпоставщики и «Почта России» укрепляют взаимодействие

Генеральный директор Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артур Аушев провел рабочую встречу с руководством ФГУП «Почта России».

Подробнее

14 май 2015

Руководитель Гарантпоставщиков Артур Аушев пообщался с представителями федеральных и региональных масс-медиа

Сегодня, 14 мая 2015 года, в г. Пятигорске состоялась пресс-конференция генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева.

Подробнее

Меню