Новости Компании

09 декабрь 2020

«Россети Северный Кавказ» за два месяца установили 31 тысячу «умных» счетчиков в республиках СКФО

«Россети Северный Кавказ» в условиях непогоды и сложной эпидемиологической обстановки продолжают реализацию Программ снижения потерь энергоресурса в республиках СКФО.

Подробнее

02 декабрь 2020

«Россети Северный Кавказ» впервые выберут самые «светлые» голоса компании

Стать голосом энергетики предлагают «Россети Северный Кавказ» всем своим сотрудникам. Энергокомпания впервые проводит корпоративный вокальный конкурс «Голос «Россети Северный Кавказ».

Подробнее

27 ноябрь 2020

Россети Северный Кавказ» - в числе лучших на конкурсе годовых отчётов RAEX

В Москве в online-формате состоялась XVII Ежегодная практическая конференция «Годовой отчёт: опыт лидеров и новые стандарты», организованная агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Подробнее

27 ноябрь 2020

«Россети Северный Кавказ» определили корпоративных лидеров

В компании «Россети Северный Кавказ» подведены итоги корпоративного конкурса на звание лучшего управляемого Общества, филиала и территориального подразделения по итогам работы за пять месяцев (с мая по сентябрь 2020 года).

Подробнее

25 ноябрь 2020

Андрей Майоров и Виталий Иванов вручили новую технику энергетикам Дагестана

Первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россетей» Андрей Майоров и глава «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов вручили энергетикам Дагестана ключи от 144 новых машин.

Подробнее

21 ноябрь 2020

Дагестанским энергетикам помогают 120 специалистов "Россетей" из других регионов страны.

Несмотря на непогоду, энергетики «Россетей» продолжают работы на пострадавших энергообъектах в Дагестане. Восстановительные мероприятия проводятся в том числе и ночью.

Подробнее

20 ноябрь 2020

12 бригад «Россети Северный Кавказ» работают на чужих энергообъектах в Кривой Балке. На время работ будет ограничиваться энергоснабжение

До 12 увеличено количество бригад  «Россети Северный Кавказ», которые проводят ремонтные работы в п. Кривая Балка на энергообъектах, не находящихся на обслуживании компании.

Подробнее

11 ноябрь 2020

«Россети Северный Кавказ» за 10 месяцев взыскали с должников-юридических лиц более 3,5 млрд рублей

За 10 месяцев текущего года энергетики «Россети Северный Кавказ» подали в суды порядка 3 тысяч исков о взыскании более 6,6 млрд рублей с неплательщиков-юридических лиц.

Подробнее

15 октябрь 2020

«Россети Северный Кавказ» ведут «Диалог на равных» со студентами профильных вузов СКФО

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче» руководители направлений крупнейшей электросетевой компании макрорегиона проводят встречи со студентами профильных вузов СКФО. В связи со сложными эпидемиологическими условиями ряд мероприятий в рамках «Диалога на равных» проходит в дистанционном режиме.

Подробнее

01 октябрь 2020

«Россети Северный Кавказ» и Правительство Дагестана создадут региональный Штаб в рамках реализации программы снижения потерь

Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов в формате ВКС принял участие в заседании Правительства Дагестана под руководством премьер-министра Артёма Здунов.

Подробнее

Меню