Новости Компании

05 июнь 2020

«Поймать Ветер»! - Специалисты «Дагестанской сетевой компании» усилили в непогоду контроль за энергоснабжением региона

АО «Дагестанская сетевая компания» (входит в группу компаний «Россети Северный Кавказ»), столкнувшаяся с последствиями стихии, напоминает потребителям электроэнергии: МЧС республики предупредило об усилении шквалистого ветра до 15-20 м/с, а в отдельных районах до 25м/с. Такая погода продержится в районах Дагестана в ближайшие 2-3 дня. Это, в свою очередь, может повлечь технологические нарушения на энергообъектах и временные ограничения энергоснабжения.

Подробнее

21 май 2020

Уважаемые потребители электроэнергии!

В связи с распространением в сети «Интернет» обращения президента «Фонда Имама Шамиля», члена Общественной палаты РД Алиасхаба Хархачаева, в котором, в частности, говориться о недопущении отключения от энергоснабжения оптового рынка «Загородный» («Куядинский» рынок) в связи с образовавшейся задолженностью, поясняем.

Подробнее

15 май 2020

Виталий Иванов: «сотрудники – наш главный капитал, их квалификацию необходимо повышать в соответствии с современными цифровыми стандартами»

Генеральный директор ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов проверил работу Корпоративного института компании в г. Ессентуки (до мая т. г. – Учебный центр).

Подробнее

08 май 2020

«Россети Северный Кавказ» назвали энергообъекты именами героев Великой Отечественной войны

В канун 75-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне «Россети Северный Кавказ» назвали именами героев Великой Отечественной войны семь крупных энергообъектов – по одному в каждом из регионов своей электросетевой деятельности.

Подробнее

08 май 2020

Энергетики «Россети Северный Кавказ» показали мир через объектив фотоаппарата

В компании «Россети Северный Кавказ» подведены итоги корпоративного фотоконкурса «Энергетика в объективе энергетика».

Подробнее

06 май 2020

Гендиректор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов представил нового главного инженера компании Виктора Абаимова

Генеральный директор ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов в дистанционном формате представил руководителям региональных подразделений нового главного инженера компании. С сегодняшнего дня обязанности первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «Россети Северный Кавказ» исполняет Виктор Абаимов.

Подробнее

06 май 2020

«Россети Северный Кавказ» обеспечили надежное энергоснабжение потребителей СКФО в первомайские праздники

В период первомайских праздников «Россети Северный Кавказ» не допустили массовых продолжительных отключений на своих объектах. Энергокомпания продолжает работать в особом режиме, обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей в регионах Северо-Кавказского Федерального округа.

Подробнее

30 апрель 2020

Вниманию потребителей электроэнергии юридического сектора г. Махачкалы!

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (находится под управлением компанией «Россети Северный Кавказ») большое внимание уделяет взаимодействию с потребителями электроэнергии, в том числе юридического сектора.

Подробнее

29 апрель 2020

«Россети Северный Кавказ»: предприятия местных бюджетов СКФО и Калмыкии в марте на 110,5 % исполнили обязательства по платежам за электроэнергию

На Северном Кавказе и в Калмыкии в особых условиях удается сохранить на стабильном уровне платежи предприятий республиканских и местных бюджетов. По итогам работы в марте 2020 года региональные бюджетные структуры исполнили обязательства по платежам перед группой «Россети Северный Кавказ» на 110,5 % (с учетом частичного погашения долгов прошлых периодов).

Подробнее

24 апрель 2020

«Россети Северный Кавказ» предлагают в период пандемии пользоваться новой системой онлайн-платежей

В условиях распространения коронавирусной инфекции «Россети Северный Кавказ» прилагают максимум усилий, чтобы создать своим потребителям комфортные условия и дополнительно обезопасить их. Для исключения заражений инфекцией энергетики внедряют систему бесконтактных платежей – с применением технологий Интернет-эквайринга.

Подробнее

Меню