Новости Компании

25 август 2020

«Россети Северный Кавказ» полностью исполнили обязательства на ОРЭМ в июле

«Россети Северный Кавказ» в июле полностью исполнили обязательства по текущим платежам на ОРЭМ в качестве гарантирующего поставщика во всех регионах работы на Северном Кавказе.

Подробнее

31 июль 2020

Поздравление в адрес мусульман с праздником Курбан-байрам от имени генерального директора «Россети Северный Кавказ»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От коллектива «Россети Северный Кавказ» и от себя лично искренне поздравляю проживающих на Северном Кавказе и в России мусульман с праздником Курбан-байрам!

Подробнее

23 июль 2020

Перспективы развития социального партнерства в регионах СКФО обсуждают руководители «Россетей», «Эры России» и Всероссийского Электропрофсоюза

Сегодня в Пятигорске проходит расширенное совещание по вопросам развития отношений в сфере социального партнерства в структурах ПАО «Россети Северный Кавказ». Подобное масштабное совещание с участием лидеров сторон социального партнёрства проходит впервые.

Подробнее

16 июль 2020

«Россети Северный Кавказ»: подготовка электросетевого комплекса СКФО к зиме идет по плану

«Россети Северный Кавказ» в условиях сложной эпидемиологической обстановки успешно выполняют программу подготовки электросетевого комплекса СКФО к работе в условиях низких температур и максимума нагрузок. В 2020 году на реализацию ремонтной программы будет направлено 2,3 млрд рублей.

Подробнее

16 июль 2020

Энергетики из Дагестана посетили объекты цифровой сети «Россети Янтарь»

В среду, 15 июля 2020 года, Калининградскую область с рабочим визитом посетила делегация «Россети Северный Кавказ». Представители филиала «Дагэнерго» ознакомились с последними достижениями «Россети Янтарь» в области цифровизации, положительным опытом калининградских энергетиков по созданию «Цифрового РЭС».

Подробнее

14 июль 2020

Дагестанские энергетики посетят цифровые объекты «Россетей» и обменяются опытом с коллегами из других компаний группы

В поездке участвуют 12 представителей филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго», начальников районов электрических сетей. Дагестанские энергетики посетят объекты компаний «Россети Московский регион», «Россети Янтарь» и «Россети Центр», познакомятся с работой центров управления сетями и реализованными проектами «Цифрового РЭС».

Подробнее

13 июль 2020

«Россети Северный Кавказ» с начала года дали свет почти 9 000 новым потребителям

«Россети Северный Кавказ» по итогам первого полугодия 2020 года обеспечили электроэнергией 8 773 новых потребителя в регионах СКФО. Это количество исполненных договоров на технологическое присоединение к сетям компании на 14 % превышает аналогичные показатели прошлого года. Суммарная выданная мощность составила почти 182 МВт.

Подробнее

09 июль 2020

Энергетики «Россети Северный Кавказ» в 6 регионах СКФО переведены в режим повышенной готовности

В Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне и Дагестане объявлено штормовое предупреждение. МЧС экстренно предупредило об ожидаемом шквалистом ветре до 23-25 м/с в сочетании с ливнем и градом.

Подробнее

06 июль 2020

Интервью Романа Новоселова "Российской газете" о ключевых аспектах кадровой политики "Россети Северный Кавказ"

Страна постепенно выходит из особого режима ограничительных мер. Пандемия и удаленный режим работы стали серьезным испытанием на прочность для всех отраслей. Особенно непросто пришлось организациям, чью работу никак не перевести «на удаленку».

Подробнее

Меню