Новости Компании

22 апрель 2020

«Россети Северный Кавказ» в 2020 году установят в регионах СКФО более 100 тысяч «умных» счетчиков

Энергокомпания «Россети Северный Кавказ» установит в 2020 году порядка 102 тысяч интеллектуальных приборов учета на сумму почти 1,4 млрд рублей. «Умные» счетчики позволят потребителям без дополнительных затрат контролировать свой график энергопотребления, анализировать и снижать расходы на оплату потребленных энергоресурсов.

Подробнее

22 апрель 2020

Патриотическая акция «75 слов о войне» компании «Россети Северный Кавказ» вышла на международный уровень

За неделю с момента старта патриотической интернет-акции «75 слов о войне» компании «Россети Северный Кавказ» ее участниками стали уже более 400 человек не только из России, но и Словакии, Испании, США, Турции, Южной Осетии.

Подробнее

16 апрель 2020

Почти 16 % составил рост обращений на онлайн-сервисы «Россети Северный Кавказ» за неделю

В «Россети Северный Кавказ» отмечают рост обращений на дистанционные сервисы энергокомпании. За текущую неделю на интерактивные ресурсы компании в сравнении с предшествующей неделей обратились на 15,7 % больше потребителей.

Подробнее

16 апрель 2020

«Россети Северный Кавказ» и Правительство Дагестана обсудили совместные меры по развитию отрасли региона

Состояние и развитие электросетевого хозяйства Дагестана обсудили в ходе встречи премьер-министр региона Артём Здунов, вице-премьер Владимир Лемешко, первый заместитель генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Павел Дынькин и заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества Сергей Поляков.

Подробнее

15 апрель 2020

«Россети Северный Кавказ» запускают социально-патриотический проект «75 слов о войне»

В канун 75-летия со Дня Великой Победы компания «Россети Северный Кавказ» запускает социальный интерактивный проект «75 слов о войне». Акция стартует сегодня, 15 апреля, и продлится до 9 мая.

Подробнее

09 апрель 2020

Жители СКФО благодарят энергетиков «Россети Северный Кавказ» за свет

Жители регионов СКФО благодарностью за работу поддержали дежурных специалистов компании «Россети Северный Кавказ», обеспечивающих надежное энергоснабжение макрорегиона в период общероссийских выходных.  «Я дома! Спасибо за свет! Спасибо за работу ради нас!» - благодарят потребители энергетиков.

Подробнее

03 апрель 2020

Павел Ливинский поручил жестко соблюдать сроки подготовки к осенне-зимнему периоду 2020 – 2021 годов

Стенограмма вступительного слова генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского на заседании штаба электросетевого комплекса по вопросу минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции.

Подробнее

Меню