Новости Компании

27 ноябрь 2014

ОАО «Махачкалинские горэлектросети» не исполняет решение суда о взыскании 1,8 млрд руб. в пользу гарантпоставщика

Одним из самых злостных неплательщиков ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» за поставленную Обществом электроэнергию является ОАО «Махачкалинские горэлектросети».

Подробнее

26 ноябрь 2014

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» уделяет повышенное внимание работе в высокогорных районах республики

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Дагестан, продолжает планомерную работу по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию.

Подробнее

25 ноябрь 2014

Гарантпоставщики на 10% снизили задолженность проблемных групп потребителей СКФО и Калмыкии

Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») с начала текущего года снизили долги проблемных групп потребителей–юридических лиц на 10% (366,2 млн. руб.).

Подробнее

24 ноябрь 2014

«Россети» получили высокую оценку Минэнерго РФ «За успешную реализацию социальной политики в ТЭК»

Компания «Россети» удостоена диплома Министерства энергетики Российской Федерации за высокую социальную значимость и эффективную профилактику детского электротравматизма в рамках комплексной программы «Россетей» по снижению травматизма на объектах электросетевого комплекса в номинации «За успешную реализацию социальной политики в ТЭК».

Подробнее

23 ноябрь 2014

"Россети" признаны лучшими в области информационной открытости

ОАО «Россети» стало победителем XVII ежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, организованном Московской биржей и медиа группой РЦБ.

Подробнее

14 ноябрь 2014

«Эксперт РА» признало лучшей практику раскрытия информации «Россетей» об устойчивом развитии в 2013 году

В рамках обзора лучших практик раскрытия информации в годовых отчетах, ежегодно проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», ОАО «Россети» признано лидером по представлению фактора устойчивого развития в годовом отчете за 2013 год.

Подробнее

13 ноябрь 2014

Гарантпоставщики продолжают улучшать платежную дисциплину на ОРЭМ

Гарантирующие поставщики СКФО и Республики Калмыкия (входят в группу компаний ОАО «Россети») с начала текущего года на 14% увеличили расчеты на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ) в сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года.

Подробнее

12 ноябрь 2014

Более 94 тысяч должников погасили свою задолженность перед Гарантпоставщиками СКФО и Калмыкии благодаря адресной работе энергетиков

С начала текущего года Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») подали в региональные сетевые компании более 156 тысяч заявок на ограничение (отключение) неплательщиков.

Подробнее

11 ноябрь 2014

В ОАО «ДЭСК» обсудили работу районных и городских отделений за 9 месяцев 2014 года

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК») Джамал Касумов провел совещание, на котором обсудили итоги энергосбытовой деятельности районных и городских отделений Общества за 9 месяцев текущего года, а также прогнозные показатели за сентябрь 2014 года.

Подробнее

06 ноябрь 2014

Гарантпоставщики продолжают перевод потребителей на прямые расчеты

С момента вступления в силу решения Республиканской службы по тарифам Дагестана о переводе потребителей Кизляра на прямое обслуживание к гарантпоставщику, руководство ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» продолжает активно решать проблемные вопросы энергосбытовой деятельности в городе.

Подробнее

Меню