Новости Компании

31 октябрь 2014

ОАО «ДЭСК» активизирует работу по вручению счетов-извещений

К сведению потребителей электроэнергии Республики Дагестан!

Подробнее

29 октябрь 2014

ОАО «ДЭСК» проводит мероприятия по снижению дебиторской задолженности во всех районах республики

Полные и своевременные расчеты за потребленную электроэнергию были и остаются одним из главных приоритетов в работе ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания». Этих же принципов придерживается и подавляющее большинство клиентов энергокомпании – предприятия, организации, частные лица.

Подробнее

27 октябрь 2014

Гарантпоставщики «Россетей» успешно реализуют поручения Правительства РФ

В рамках поручений Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») реализуют комплекс мероприятий по повышению платежной дисциплины потребителей регионов Северного Кавказа.

Подробнее

23 октябрь 2014

Артур Аушев проверил работу Дагестанского Гарантпоставщика

Генеральный директор Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артур Аушев побывал с рабочим визитом в Республике Дагестан, в ходе которого провел производственное совещание в ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ОАО «ДЭСК»).

Подробнее

22 октябрь 2014

Гарантпоставщики провели образовательный семинар для руководителей ЦОК регионов СКФО и Калмыкии

В Управлении ГП СКФО и Республики Калмыкия в Пятигорске состоялся обучающий тренинг «Ключевые навыки управления» для руководителей Центров обслуживания клиентов, организованный в рамках клиентоориентированной политики ОАО «Россети».

Подробнее

17 октябрь 2014

ОАО «Россети» вступило в Антикоррупционную хартию российского бизнеса

Принятию Антикоррупционной хартии российского бизнеса предшествовал длительный исторический процесс, связанный со вступлением Российской Федерации в членство международных организаций, ратификацией международных договоров, а также имплементацией норм международных договоров, предусматривающих принятие антикоррупционных стандартов представителями бизнес-сообщества, в российское законодательство.

Подробнее

15 октябрь 2014

За 9 месяцев 84 тысячи абонентов-должников рассчитались с долгами перед Гаратпоставщиками СКФО и Калмыкии до введения ограничений энергоснабжения

За девять месяцев текущего года Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») подали в региональные сетевые компании более 139 тысяч заявок на ограничение (отключение) неплательщиков, в том числе порядка 40 тысяч заявок - в адрес должников-юридических лиц.

Подробнее

13 октябрь 2014

«Россети» и ГЭК Китая подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня в Москве в Доме Правительства РФ Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин и Заместитель Генерального директора Государственной Электросетевой Корпорации Китая (ГЭКК) Ду Чжиган подписали соглашение о сотрудничестве в области реконструкции инфраструктуры электросетей и нового строительства.

Подробнее

13 октябрь 2014

В ОАО «ДЭСК» обсудили энергосбытовую деятельность городских и районных отделений

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов провел производственное совещание, на котором были обсуждены итоги энергосбытовой деятельности районных и городских отделений Общества за август 2014 года.

Подробнее

07 октябрь 2014

«Центр финансовых расчетов» отметил улучшение платежной дисциплины Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии по итогам работы за 9 месяцев

Некоммерческое партнерство «Совет рынка» опубликовало информацию о платежных результатах и динамике снижения задолженности на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ) по итогам 9 месяцев 2014 года.

Подробнее

Меню