Новости Компании

10 сентябрь 2014

ОАО «ДЭСК» реализует в районах Дагестана комплекс мер по снижению дебиторской задолженности

ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» уделяет большое внимание улучшению качества работы городских и районных отделений Общества. Управляющий директор компании Джамал Касумов регулярно ставит акцент на повышении их производственных показаний и приводит в пример отделения, работа которых поставлена на должном уровне. Одним из таких отделений является Табасаранское районное отделение ОАО «ДЭСК».

Подробнее

05 сентябрь 2014

Джамал Касумов: «Негативной динамики быть не должно»

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло производственное совещание с начальниками городских и районных отделений, на котором были рассмотрены итоги выполнения мероприятий, намеченных на июль-август этого года.

Подробнее

05 сентябрь 2014

Гендиректор Гарантпоставщиков Артур Аушев рассказал журналистам федеральных СМИ об улучшении платежной дисциплины в республиках СКФО и Калмыкии и о продлении «особых условий»

В Москве, в офисе государственного информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция с участием генерального директора гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева.

Подробнее

01 сентябрь 2014

Энергетики СКФО погашают долги. Останутся ли в регионе особые условия тарифообразования?

В ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция о результатах деятельности ГП СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО "Россети"), а также о  сроках и механизмах продления особых условий тарифообразования на Северном Кавказе.

Подробнее

01 сентябрь 2014

Управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов поздравил коллег с Днём знаний

Сегодня, в конференц-зале ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», прошло производственное совещание. После обсуждения текущих вопросов деятельности Общества управляющий директор Джамал Касумов выступил перед коллективом и поздравил с Всероссийским праздником – Днем знаний.

Подробнее

29 август 2014

«Россети» продлевают прием заявок на участие в «Энергопрорыве»

«Россети» продлевают прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «Энергопрорыв» до 15 сентября.

Подробнее

28 август 2014

Отключение электроэнергии как крайняя мера в борьбе с должниками

С 1 по 27 августа ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» подано в сетевую компанию более 3 тысяч заявок на ограничение/отключение должников. Из них более 900 абонентов оплатили счета до введения процедуры отключения, а около 600 абонентов, своевременно не отреагировавших на все предупреждения энергетиков, уже отключены от подачи электроэнергии.

Подробнее

26 август 2014

«Дагестанская энергосбытовая компания» принимает все возможные меры по взысканию дебиторской задолженности с неплательщиков

Для Республики Дагестан по-прежнему остро стоит вопрос низкой платежной дисциплины среди отдельных категорий потребителей электрической энергии. Подходы к решению сложившейся проблемы постоянно обсуждаются на производственных совещаниях ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», в ходе которых особое внимание уделяется должникам – юридическим лицам, накопившим крупные долги.

Подробнее

18 август 2014

Гарантирующий поставщик Дагестана обратился к главе республики с открытым письмом

В Республике Дагестан предельно обострилась проблема неплатежей предприятий ЖКХ за потребленную электроэнергию. Несмотря на меры, принимаемые руководством ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в рамках действующего законодательства, в том числе обращения в судебные и правоохранительные органы, задолженность этой категории потребителей на 1 августа текущего года составляет свыше 290 млн. руб.

Подробнее

Меню