Новости Компании

02 июнь 2014

Сборная Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ОАО «Россети» заняла третье место на Общероссийском турнире по мини-футболу «Кубок энергетики-2014»

В минувшие выходные в Москве прошел общероссийский турнир «Кубок энергетики-2014», в котором приняли участие представители 16-ти энергокомпаний с различных регионов страны.

Подробнее

29 май 2014

Гарантпоставщики республик СКФО и Калмыкии поздравят детей с 1 июня

По инициативе генерального директора гарантирующих поставщиков республик СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева во всех регионах присутствия стартовала единая социальная акция к Дню защиты детей.

Подробнее

26 май 2014

Представители профсоюзного комитета ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» приняли участие в семинаре Всероссийского комитета Электропрофсоюза

В семинаре-совещании, прошедшем в Дагестане под руководством председателя рескома «Электропрофсоюз» Шейхмагомеда Абашилова, приняли участие председатели первичных профсоюзных объединений (ППО) и бухгалтера – кассиры компаний: ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ОАО «Дагэнергосеть», ОАО «РусГидро», «Сулак - Энерго», и т.д.

Подробнее

20 май 2014

В Республике Дагестан продолжаются масштабные ограничения подачи электроэнергии недобросовестным потребителям

Ежедневно ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» проводит мероприятия по ограничению режима потребления должников как среди потребителей юридического сектора, так и среди населения.

Подробнее

19 май 2014

Гарантпоставщики в десятый раз определят лучших потребителей электроэнергии Северного Кавказа и Калмыкии

Гарантирующие поставщики республик СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» в десятый раз проведут PR-конкурс для потребителей электрической энергии «Золотая опора» среди клиентов-юридических лиц.

Подробнее

08 май 2014

В Махачкале прошла мемориальная акция «Энергия Победы и созидания»

В канун Дня Великой Победы в Махачкале, на Аллее славы, расположенной на территории центрального кладбища столицы, прошла Акция «Энергия Победы и созидания», инициированная генеральным директором региональных Гарантоставщиков Артуром Аушевым в республиках Северного Кавказа и Калмыкии.

Подробнее

30 апрель 2014

Гарантпоставщики республик СКФО и Калмыкии к 9 мая благоустроят 30 мемориальных объектов в семи регионах

В начале текущей недели стартовала мемориальная акция, организованная Гарантирующими поставщиками республик СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети»). «Энергия победы и созидания» - под таким девизом, в соответствии с распоряжением генерального директора гарантпоставщиков Артура Аушева, сотрудники энергосбытовых компаний облагородят к Дню Победы порядка 30-ти памятников, монументов и обелисков павшим в годы Великой Отечественной Войны.

Подробнее

23 апрель 2014

В борьбе со злостными неплательщиками юристы ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» обращаются в судебные органы.

За период с 1 по 18 апреля 2014 года гарантпоставщиком электроэнергии в республике для взыскания задолженности в отношении физических лиц подано 288 исковых заявления на сумму 1, 943 млн руб.

Подробнее

Меню