Новости Компании

03 октябрь 2014

Управляющий директор ОАО «ДЭСК» Джамал Касумов поздравил коллег с праздником Курбан-Байрам

Сегодня, в ОАО «Дагестанская сбытовая компания» прошло рабочее совещание, на котором были обсуждены вопросы производственного характера, а также текущей деятельности Общества.

Подробнее

03 октябрь 2014

Перевод потребителей на прямое обслуживание Гарантпоставщиков компании «Россети» повысил уровень платежей в регионах СКФО и Калмыкии

За год Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» перевели на прямое обслуживание порядка 300 тысяч региональных абонентов – как жителей республик, так и юридических лиц.

Подробнее

02 октябрь 2014

Служба безопасности ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» выявила незаконные действия в отношении дагестанского гарантпоставщика

Кировский районный суд г. Махачкала завершил рассмотрение уголовного дела в отношении Ахмедова З.А., который, не являясь работником ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и представляясь контролером Дагэнергосбыта, осуществлял сбор денежных средств с абонентов пос.

Подробнее

29 сентябрь 2014

Более 130 инновационных идей молодых ученых прислано на конкурс Энергопрорыв

Компания «Россети» завершила прием заявок на участие в конкурсе «Энергопрорыв». На рассмотрение Конкурсной комиссии поступило 138 проектов со всех уголков России.

Подробнее

26 сентябрь 2014

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошла балансовая комиссия

В ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло заседание балансовой комиссии, на котором были подведены итоги производственной деятельности Общества за 7 месяцев 2014 года и обсуждены методы ее улучшения по итогам 9 месяцев 2014 года. 

Подробнее

23 сентябрь 2014

Утверждена единая антикоррупционная политика электросетевого комплекса РФ

Советом директоров ОАО «Россети» утверждена Антикоррупционная политика ОАО «Россети» и ДЗО ОАО «Россети» в новой редакции.

Подробнее

22 сентябрь 2014

Сотрудники ОАО «ДЭСК» приняли участие в общегородском субботнике

Работники дагестанской энергосбытовой компании поддержали инициативу республиканских властей по приведению в порядок прилегающих территорий.

Подробнее

21 сентябрь 2014

Сборная Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии завоевала бронзовый Кубок общероссийского турнира Минэнерго РФ по мини-футболу

Сегодня, 21 сентября, в Москве, на спортивной арене «КРОКУС ЭКСПО» завершился розыгрыш Кубка ТЭК по мини-футболу среди команд-представительниц электроэнергетики и атомной промышленности. 

Подробнее

15 сентябрь 2014

В ОАО «ДЭСК» обсудили вопросы взаимодействия с сетевой компанией региона

Управляющий директор ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Джамал Касумов провел совещание, на котором обсуждались вопросы взаимодействия Махачкалинских городских электрических сетей (филиал МРСК СК «Дагэнерго») и Махачкалинского городского отделения ОАО «ДЭСК». В совещании принял участие заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Северного Кавказа» Егор Калинюк.

Подробнее

Меню