Новости Компании

27 июль 2017

ДЭСК: победителем конкурса «Район без потерь» стал Гунибский район Дагестана

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») подведены промежуточные итоги конкурса «Район без потерь» за июнь. Конкурсная комиссия, в которую вошел руководящий состав ПАО «ДЭСК», определила победителя – это Гунибский район Республики Дагестан, администрацию которого возглавляет Ахмед Магомедов.

Подробнее

26 июль 2017

В первом полугодии юристы ПАО «ДЭСК» взыскали с потребителей-неплательщиков более 160 миллионов рублей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») обеспечило взыскание задолженности за поставленную электроэнергию с начала года по 1 июля 2017 г. в размере более 160 млн рублей (на счета компании за это время поступило более 140 млн рублей).

Подробнее

25 июль 2017

Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова с днем Конституции Республики Дагестан

Уважаемые дагестанцы! 26 июля наша республика отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции Дагестана.

Подробнее

25 июль 2017

Энергетики и министр транспорта, энергетики и связи РД Сайгидпаша Умаханов обсудили уровень оплаты энергоресурсов

В совещании в министерстве транспорта, энергетики и связи РД, посвященному оплате за электроэнергию и реализации планов по развитию топливно-энергетического комплекса Республики Дагестан, принял участие управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Магди Гитинов. Вел мероприятие министр Сайгидпаша Умаханов.

Подробнее

24 июль 2017

Выездные совещания в ДЭСК станут практикой

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») Магди Гитинов провел совещание в Гергебильском межрайонном отделении Общества. Основной темой обсуждения стало выполнение планов по инвентаризации, а также сбору оплаты за потребленную электроэнергию.

Подробнее

20 июль 2017

Духовенство Дагестана разъяснит верующим необходимость оплаты электроэнергии

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») Магди Гитинов посетил муфтия Республики Дагестан, шейха Ахмада Афанди Абдулаева.

Подробнее

20 июль 2017

«Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечит открытость в работе с клиентами

Сюжет на РГВК «Дагестан» от 18.07.2017г. (программа «Время новостей»)

 

Подробнее

19 июль 2017

«Дагестанская энергосбытовая компания» и «Почта России» усилят взаимодействие

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») Магди Гитинов и директор УФПС РД (филиал ФГУП «Почта России») Махач Магомедов провели рабочую встречу и обсудили вопросы сотрудничества.

Подробнее

18 июль 2017

«Дагестанская энергосбытовая компания» обеспечит прозрачность и открытость в работе с потребителями

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу «Россети») Магди Гитинов провел совещание с операторами (контролерами) по расчетам с потребителями, в ходе которого были обсуждены вопросы соблюдения прав абонентов, прозрачности платежей и налаживания обратной связи с потребителями электроэнергии.

Подробнее

18 июль 2017

Зампред правительства Дагестана положительно оценил работу межведомственной группы по ТЭК

В правительстве Дагестана под председательством вице-премьера Шамиля Исаева прошло заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу Республики Дагестан по вопросам задолженности бюджетных учреждений и предприятий жилищно-коммунального хозяйства за потребленные энергоресурсы.

Подробнее

Меню