Новости Компании

04 май 2017

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания»: открытие лицевого счета производится бесплатно

Уважаемые потребители! В последнее время на территории Республики Дагестан отмечены случаи, когда за открытие лицевого счета, который является следствием заключения договора электроснабжения, потребителям предлагают заплатить.

Подробнее

03 май 2017

Приложения «Личный кабинет» для смартфонов запустили гарантпоставщики республик Северного Кавказа

В рамках клиентоориентированной политики компании «Россети» гарантирующие поставщики Северного Кавказа – ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания», АО «Севкавказэнерго», АО «Каббалкэнерго» и АО «Карачаево-Черкесскэнерго» расширяют технические и электронные возможности для своих абонентов.

Подробнее

02 май 2017

Дагестанская энергосбытовая компания планирует теснее работать с судебными приставами

На еженедельной планерке руководитель «Дагестанской энергосбытовой компании» Магди Гитинов обсудил с заместителями и начальниками отделов текущие вопросы деятельности компании.

Подробнее

02 май 2017

Коллектив ПАО «ДЭСК» принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Первомаю

Сотрудники «Дагестанской энергосбытовой компании» совместно с первичной профсоюзной организацией компании приняли участие в первомайских мероприятиях, проводимых под эгидой администрации г. Махачкала. 
Праздник Весны и Труда как всегда объединил горожан и подарил большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения и уверенности в завтрашнем дне.

Подробнее

28 апрель 2017

Дагестанские энергетики выявили повторное самовольное подключение к сетям потребителей-должников юридического сектора

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» усиливает работу по выявлению и предотвращению случаев хищения электроэнергии. Энергетики намерены максимально снизить риски нештатных ситуаций и нарушений электроснабжения, вызванных незаконными действиями недобросовестных потребителей.

Подробнее

28 апрель 2017

Поздравление с праздником 1 Мая управляющего директора ПАО «ДЭСК» Магди Гитинова

Уважаемые коллеги, дагестанцы!

Сердечно поздравляю вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, а Первомай остается с нами как великий гимн человеку труда. Во все времена люди ценили друг друга за трудолюбие, уважали за творчество и мастерство. И наша задача – внести свой достойный вклад в общее дело, бережно сохраняя лучшие традиции и созидая во имя будущего.

Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин, создает комфортный климат в коллективе.

Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, благополучия, творческих успехов!

Мира, добра и радостного весеннего настроения – каждой семье!

Подробнее

26 апрель 2017

Дагестанская энергосбытовая компания усиливает работу по отключениям объектов должников

Гарантирующий поставщик электроэнергии в республике Дагестан ведет активную работу по снижению дебиторской задолженности. Одной из мер воздействия на неплательщиков остается отключение их объектов от электроснабжения.

Подробнее

24 апрель 2017

Магди Гитинов провел еженедельное производственное совещание

Руководитель «Дагестанской энергосбытовой компании» Магди Гитинов на еженедельной планерке обсудил с заместителями и начальниками отделов оперативную обстановку, текущие вопросы и исполнение протокольных поручений.

Подробнее

21 апрель 2017

Магди Гитинов провел производственное совещание с начальниками городских и районных отделений

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» прошло производственное совещание, на котором обсудили текущие показатели производственной деятельности энергосбытовых отделений компании.

Подробнее

21 апрель 2017

Магди Гитинов представил коллективу нового начальника отдела управления персоналом ПАО «ДЭСК»

Руководитель ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети») Магди Гитинов на производственном совещании представил коллективу нового начальника отдела управления персоналом ПАО «ДЭСК» Мадину Магомедсаидову.

Подробнее

Меню