Новости Компании

18 январь 2017

В 2016 году юристы ДЭСК взыскали с должников более 200 миллионов рублей

Руководство ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») в лице управляющего директора Андрея Ерешкина отмечает большую результативность от взыскания долгов через суд. Компания нацелена на ликвидацию дебиторской задолженности и недопущение ее роста в дальнейшем.

Подробнее

18 январь 2017

Для удобств потребителей энергосбытовых компаний Северного Кавказа улучшен сервис дистанционной оплаты за электроэнергию

Гарантирующие поставщики электроэнергии, управляемые МРСК Северного Кавказа на территории Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской республик, Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Дагестана, расширяют спектр услуг для абонентов.

Подробнее

30 декабрь 2016

Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Андрея Ерешкина с наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги! Жители и гости республики! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать, чтобы в будущем году исполнилось все, о чем каждый из нас мечтает. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам радость.

Подробнее

29 декабрь 2016

«ДЭСК» обновила рейтинг успеваемости энергосбытовых отделений

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») продолжает активно проводить мероприятия по сокращению дебиторской задолженности потребителей Республики Дагестан.

Подробнее

28 декабрь 2016

Дагестанская энергосбытовая компания подвела итоги работы за 11 месяцев 2016 года

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») подводит итоги деятельности за 11 месяцев 2016 года. Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин рассмотрел основные направления деятельности гарантирующего поставщика на территории Республики Дагестан.

Подробнее

28 декабрь 2016

Андрей Ерешкин принял участие в благотворительной акции «Новогодняя сказка»

По традиции накануне Нового Года руководство ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ПАО «Россети») поздравляет воспитанников ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с наступающими праздниками.

Подробнее

23 декабрь 2016

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин поздравил коллектив с Днем энергетика

В актовом зале ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. С профессиональным праздником своих коллег поздравил управляющий директор Общества Андрей Ерешкин.

Подробнее

21 декабрь 2016

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» рекомендует оплачивать квитанции за электроэнергию через систему ООО «Интегра-Софт»

Для обеспечения качественным, легкодоступным и быстрым сервисом по приему платежей потребителей Республики Дагестан ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ДЭСК, входит в группу компаний «Россети») внедряет новые системы оплаты за электроэнергию.

Подробнее

12 декабрь 2016

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин поздравил коллег с Днем Конституции Российской Федерации

«Сердечно поздравляю коллег-энергетиков и всех дагестанцев с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Подробнее

09 декабрь 2016

МРСК Северного Кавказа во главе с Юрием Зайцевым включается в процесс развития электроэнергетики Абхазии

Сегодня, 9 декабря, в столице Республики Абхазия – Сухуме состоялось 14-е заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Абхазия, которое провели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Хлопонин и Премьер-министр Республики Абхазия Беслан Барциц.

Подробнее

Меню