Новости Компании

17 март 2017

Энерговоровство: наказание неизбежно

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») продолжают выявлять предприятия, организации и граждан, которые осуществляют бездоговорное и безучетное потребление электроэнергии.

Подробнее

10 март 2017

Энергетики Дагестана приступили к реализации комплекса мероприятий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Рабочая группа ПАО «ДЭСК» (входит в группу компаний «Россети»), ответственная за исполнение Постановления администрации Советского района г. Махачкалы № 287 от 4 декабря 2012 года «О закреплении за сборными эвакуационными пунктами организаций, учреждений и учебных заведений загородной зоны для эвакуации населения Советского района г. Махачкалы», выехала в с.п. Адильянгиюрт Бабаюртовского района Республики Дагестан.

Подробнее

07 март 2017

Поздравление управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Андрея Ерешкина с 8 Марта!

Милые женщины, прекрасная половина нашего коллектива! От всей души поздравляю вас с 8 Марта!

Подробнее

03 март 2017

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин встретился с активом Унцукульского района

В администрации Унцукульского района прошло совещание, на котором управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Андрей Ерешкин и глава Унцукульского района Республики Дагестан Иса Нурмагомедов обсудили вопросы своевременной оплаты за электроэнергию и погашения накопившейся задолженности за поставленный энергоресурс.

Подробнее

03 март 2017

ДЭСК: сборы за поставленную электроэнергию в январе 2017 года выросли почти в 14 раз

Несоблюдение платежной дисциплины потребителей, которое приводит к росту дебиторской задолженности, по-прежнему остается актуальной проблемой для ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети»).

Подробнее

01 март 2017

Цунтинский участок стал лидером среди подразделений ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания»

Цунтинский участок ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») стал лучшим по итогам выполнения производственных показателей в декабре 2016 года, победив в номинации «Лучший участок энергосбыта».

Подробнее

22 февраль 2017

ПАО «ДЭСК»: с каждым должником будут разговаривать персонально

Каждый начальник энергосбытового отделения (ЭСО) получил оценку своей деятельности в ходе заседания балансовой комиссии, которая прошла в ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети»).

Подробнее

22 февраль 2017

Поздравление управляющего директора ПАО «ДЭСК» Андрея Ерешкина с Днем защитника Отечества

Дорогие коллеги! Жители республики!

Поздравляю вас с наступающим Днём защитника Отечества, одним из важнейших праздников в календаре россиян. От чистого сердца хочу пожелать вам быть всегда на высоте, проявлять самообладание в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем своих детей, малой родины и большой России.

Желаю вам прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни. Пусть сила воли и духа, мужество, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность, присущие вам, всегда подкрепляются удачей. Будьте щедры на добрые дела, и судьба обязательно вас отблагодарит!

Благополучия, счастья, благосостояния!

Мирного вам неба над головой!

Подробнее

22 февраль 2017

На совещании в правительстве Республики Дагестан Андрей Ерешкин озвучил миллиардные долги населения

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») Андрей Ерешкин принял участие в совещании, которое провел заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Шамиль Исаев.

Подробнее

Меню