Новости Компании

17 февраль 2017

Дагестанская энергосбытовая компания продолжает борьбу с хищениями электроэнергии

В 2017 году выявление незаконного потребления электроэнергии станет одним из приоритетных направлений в работе ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети»).

Подробнее

16 февраль 2017

Юристы ПАО «ДЭСК» с начала года взыскали с должников более трех миллионов рублей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») продолжает работу по ликвидации дебиторской задолженности и недопущению ее роста в дальнейшем. 

Подробнее

09 февраль 2017

Среди должников ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» - солидные компании республики

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») предпринимает все возможные меры для снижения дебиторской задолженности. Однако конструктивная позиция энергокомпании далеко не всегда встречает понимание со стороны потребителей-неплательщиков.

Подробнее

08 февраль 2017

Внимание: откройте лицевой счет бесплатно!

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») сообщает, что жители многоквартирных домов (МКД) могут открыть лицевой счет для оплаты электроэнергии совершенно БЕСПЛАТНО!

Подробнее

01 февраль 2017

В ПАО «ДЭСК» обсудили нововведения в части отключения от сети должников

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») прошло производственное совещание, на котором поставили вопрос о более полном охвате судебными исками тех, кто имеет перед предприятием дебиторскую задолженность, а также обсудили меры по активизации работы с промышленными и непромышленными потребителями электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за энергоресурс.

Подробнее

01 февраль 2017

Вниманию потребителей: не выбрасывайте кассовый чек по оплате за электроэнергию

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») напоминает своим абонентам о некоторых правилах оплаты за электроэнергию.

Подробнее

27 январь 2017

«Дагестанская энергосбытовая компания» усилит работу с проблемными группами потребителей

В ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний «Россети») подвели итоги деятельности за 2016 г. Работа энергокомпании в прошедшем году была направлена на выполнение всех контрольных финансовых показателей, обязательных для гарантирующих поставщиков электроэнергии.

Подробнее

26 январь 2017

В Махачкале обсудили проблемы топливно-энергетического комплекса Республики Дагестан

В Правительстве Республики Дагестан под руководством Министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова были обсуждены вопросы, связанные с развитием топливно-энергетического комплекса.

Подробнее

20 январь 2017

Андрей Ерешкин доложил о должниках за электроэнергию на заседании в Правительстве Республики Дагестан

В Махачкале, под председательством главы кабинета министров Республики Дагестан Абдусамада Гамидова состоялось первое в 2017 году заседание Межведомственной рабочей группы по развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Подробнее

Меню