Новости Компании

07 декабрь 2016

«ДЭСК» составила рейтинг успеваемости энергосбытовых отделений

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжает активные мероприятия по сокращению дебиторской задолженности потребителей Республики Дагестан.

Подробнее

06 декабрь 2016

В ПАО «ДЭСК» обсудили планы на декабрь 2016 года

Управляющий директор ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») Андрей Ерешкин провел совещание, на котором обсудили текущие производственные показатели компании и планы на декабрь 2016 года.

Подробнее

02 декабрь 2016

Управляющий директор ПАО «ДЭСК» Андрей Ерешкин отмечен Благодарностью за благотворительную деятельность

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и Первичная профсоюзная организация Общества провели совместную благотворительную акцию, посвященную Международному дню инвалидов. Подопечным ГКУ РД «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» (г. Махачкала) организовали благотворительный обед и музыкальную программу, а также приподнесли специальные подарки. Ребята с ограниченными возможностями были окружены вниманием и заботой, а в адрес их родителей прозвучало немало тёплых слов и пожеланий.

Подробнее

29 ноябрь 2016

С начала года юристы ПАО «ДЭСК» взыскали более 185 млн рублей

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» («ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») продолжает работу по ликвидации дебиторской задолженности и недопущению ее роста в дальнейшем.

Подробнее

28 ноябрь 2016

Молодежные проекты Группы компаний «Россети» признаны лучшими на Молодежном дне ENES-2016

36 молодых специалистов Группы компаний «Россети» 25 ноября 2016 года в составе трех команд приняли участие в работе Молодежного дня 5-го Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2016.

Подробнее

25 ноябрь 2016

«ДЭСК»: Несвоевременные расчеты бюджетных организаций за электроэнергию ставят под угрозу энергоснабжение Дагестана

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (ПАО «ДЭСК», входит в группу компаний «Россети») активно взаимодействует со всеми уровнями органов власти Дагестана. Руководство энергокомпании регулярно участвует в совещаниях, инициируемых Правительством и профильными ведомствами РД, в ходе которых обсуждается ситуация в топливно-энергетическом комплексе региона.

Подробнее

24 ноябрь 2016

МРСК Северного Кавказа с проектом «Стоп, энерговор!» - призер всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

23 ноября в рамках Международного форума «ENES-2016» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Подробнее

18 ноябрь 2016

Годовой отчёт ПАО «МРСК Северного Кавказа» за 2015 год вошёл в число отчётов компаний с наивысшей рейтинговой оценкой

Рейтинговое агентство RAEX (АО «Эксперт РА») присвоило рейтинг «5 звезд» (наивысшее качество) годовому отчёту ПАО «МРСК Северного Кавказа» за 2015 год после проведения оценки 100 годовых отчётов компаний за 2015 год из России и ближнего зарубежья.

Подробнее

16 ноябрь 2016

Два подразделения «ДЭСК» признаны лучшими в конкурсе МРСК Северного Кавказа по итогам работы в сентябре

Подведены итоги производственной деятельности за сентябрь т.г. в ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети»).

Подробнее

15 ноябрь 2016

Более 214 млн рублей штрафов взыскиваются группой компаний МРСК Северного Кавказа в связи с законодательным усилением ответственности за неплатежи

В рамках применения Федерального закона от 03.11.2015 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов» ПАО «МРСК Северного Кавказа» и АО «Дагестанская сетевая компания» (входят в Группу компаний ПАО «Россети») за истекшие 10 месяцев 2016 г. поданы иски о взыскании пени с потребителей услуг по передаче электрической энергии за нарушение обязательств по оплате их стоимости на общую сумму более 214 млн рублей. 

Подробнее

Меню